Unser Team

Unsere Geschäftsführer und Mitarbeiter sind ausgewiesene Experten in unterschiedlichen Fachbereichen. So können wir all Ihre Belange rund um die Felder Wirtschaftsberatung und -prüfung kompetent und branchenübergreifend betreuen.

 

Dipl.-Ök. Olaf Oestreich

Wirtschaftsprüfer - Steuerberater

 

Geschäftsführer

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Prüfungsleitung

 

e-mail: oestreich@rbdgmbh.de

Dipl.-Kfm. Gerold Winter

Wirtschaftsprüfer - Steuerberater

 

Geschäftsführer

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Prüfungsleitung

 

e-mail: winter@rbdgmbh.de

 

Dipl.-Kfm. Jesco Johnke

Steuerberater

 

Geschäftsführer

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsleitung

 

e-mail: johnke@rbdgmbh.de

Norbert Kirsch

Berater 

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsleitung

 

e-mail: kirsch@rbdgmbh.de

Bernd Engelland

Steuerfachangestellter 

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsassistent

 

e-mail: engelland@rbdgmbh.de

Janett Stevens (zur Zeit in Elternzeit)

Steuerberaterin

Bachelor of Laws

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsassistentin

 

e-mail: stevens@rbdgmbh.de

Nadine Jounais

Dipl.-Steuerjuristin (FH)

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsassistentin

 

e-mail: jounais@rbdgmbh.de

Brigitte Block 

Steuerberaterin

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsassistentin

 

e-mail: block@rbdgmbh.de

Ruslan Gagiyev

Master of Science (M.SC.) Betriebswirtschaft

Prüfungsassistent

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsassistent

 

e-mail: gagiyev@rbdgmbh.de

Olga Fehr

Steuerfachwirtin

 

Tätigkeitsschwerpunkte

  • Wirtschaftsprüfung
  • Steuerberatung
  • Prüfungsassistent

 

e-mail: fehr@rbdgmbh.de

Anschrift

RBD Realtreuhand GmbH

Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

Curslacker Neuer Deich 66

21029 Hamburg

So erreichen Sie uns

Rufen Sie einfach an unter

 

+49 (0)40 7 27 64-400

 

oder nutzen Sie das Kontaktformular.

Wir sind für Sie da!

Montags - Freitags

8:00 bis 17:00 Uhr

oder nach Vereinbarung

Druckversion Druckversion | Sitemap
© RBD Realtreuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft